Праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя

6 октября 2022 г.

5 октября в большом зале Администрации Милютинского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя, воспитателя и дошкольного работника. В адрес педагогов прозвучали теплые поздравления от исполняющего обязанности главы Администрации Милютинского района Светланы Николаевны Атаевой, председателя Милютинского районного собрания депутатов-главы Милютинского района Владимира Федоровича Третьякова, заведующего отделом образования Администрации Милютинского района Елены Александровны Парфеновой.
В этот день педагогическим работникам Милютинского района были вручены заслуженные награды. Среди награждаемых есть и наши учителя.
   Нагрудный знак «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» за значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд вручен  Величко Любови Петровне, учителю немецкого языка Петровской средней общеобразовательной школы.

Благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования Ростовской области – за многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, успехи в развитии творческой активности и трудолюбие  вручено  Харченко Петру Николаевичу, учителю физики Петровской средней общеобразовательной школы, также Петр Николаевич награжден благодарственным письмом главы Администрации Милютинского района в связи с юбилейной датой.Поздравляем!!!