"Разговор о Важном"

5 сентября 2022 г.

Цель: Используя возможности платформы «Россия - страна возможностей» помочь обучающимся в развитии потребности разносторонней позитивной самореализации через приобретение новых знаний и практического опыта самоопределения.

В понедельник 05.09. было проведено занятие  : «Разговоры о  важном ». Тема занятия: «Мы- Россия. Возможности - будущее».

Это мероприятие началось с выноса флага России и исполнения гимна России и Ростовской области. Директор школы  Шумская  Екатерина Николаевна   рассказала о значимости этого занятия . Поздравила обучающихся с Днём знаний и пожелала успехов в учёбе. Затем обучающиеся вместе с классными руководителями разошлись по кабинетам для проведения этого занятия.