Всероссийский открытый урок «9 мая: Победа народа»

5 мая 2022 г.

5 мая обучающиеся МБОУ Петровской СОШ присоединились к прямой трансляции нового Всероссийского открытого урока «9 мая: Победа народа», посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребята познакомились с историями взрослых и детей войны, стойко выдержавших все испытания судьбы. На уроке рассказали о событиях, которые предшествовали началу войны, и подвигах тех, кто отдал свою жизнь за мир и счастливую жизнь потомков.
Урок напомнил нам о силе духа и любви к Родине, о великом подвиге народа, который должен жить вечно в памяти потомков.
#77годовщинаВОВ #9мая #ОткрытыйУрок #ДеньПобеды #Патриотизм #ПатриотическоеВоспитание #МбоуПетровскаяСошХНижнепетровский