Встреча обучающихся 7-11 классов МБОУ Петровской СОШ с заместителем главного врача по медицинскому обслуживанию населения МБУЗ ЦРБ Милютинского района Давидчиком К.Г. на тему «Влияние наркотиков на организм человека - физическое, психическое здоровье"

12 апреля 2022 г.

12.04.2022 года в рамках проектов «Здоровая Россия — общее дело» и «Здоровые дети – общее дело», реализуемых общероссийской общественной организацией «Общее дело», была организована встреча обучающихся 7-11 классов МБОУ Петровской СОШ с заместителем главного врача по медицинскому обслуживанию населения МБУЗ ЦРБ Милютинского района Давидчиком К.Г. на тему «Влияние наркотиков на организм человека - физическое, психическое здоровье. Вред табакокурения».