«Герои и подвиги»
Российское военно-историческое общество совместно с рядом заинтересованных ведомств подготовило выставку «Герои и подвиги», посвященную героям – участникам специальной военной операции. Экспозиция охватывает около 40 регионов России, где родились, жили, учились, служили будущие герои.

Всемирный "День воды"

29 марта 2022 г.

В рамках Общероссийских Дней защиты от экологической опасности в период с 21 по 27 марта 2022 года в Ростовской области проводились областные экологические акции «День леса» и «День воды». Обучающиеся МБОУ Петровской СОШ приняли участие в данных акциях.
https://vk.com/wall-194460823_1153
https://vk.com/wall-194460823_1151                                                                                                           

Обучающиеся МБОУ Петровской СОШ стали участниками Всероссийской акции, посвящённой Всемирному Дню воды, направленной на сохранение водных ресурсов России. Ребята присоединились к Всероссийскому флешмобу «Голубая лента». В рамках акции ребята просмотрели видеоролик «Самодержавная царица, ее величество ВОДА». А позже на прогулке, очистили берег реки Берёзовой от мусора.  #МбоуПетровскаяСошХНижнепетровский #Голубаялента_вода#Берегитеводу#ДеньВоды #Ростовскаяобласть #ДниЗащитыОтЭкологическойОпасности

Наверх