Час общения "Ценности нашей жизни".

16 марта 2022 г.

В рамках исполнения программы по формированию у обучающихся ценности жизни 16.03.2022г в МБОУ Петровской СОШ был проведен час общения с обучающимися 7 класса "Ценности нашей жизни".

Цель данного мероприятия - познакомить учащихся с общечеловеческими ценностями, формировать нравственные качества личности; помочь учащимся понять, что такое жизненная ценность, как определять и расставлять приоритеты; убедить в том, что главные ценности – жизнь, доброта, милосердие.