Информация о работе с несовершеннолетними и их родителями, направленная на профилактику участия несовершеннолетних в несанкционированных уличных мероприятиях

23 апреля 2021 г.

классы

дата

1

Беседа:«Ответственность за повреждение имущества на транспортных средствах. Вандализм ».

7

14.04

2

Беседа «Чтобы не случилось беды»

3-4

15.04

3

«Безопасность несовершеннолетних»  круглый стол.

11

09.04

4

Классный час «Поведение подростков в общественных местах. Как избежать конфликта».

9

08.04

5

Родительское собрание по профилактике вовлечения детей в несанкционированные митинги

7-11

19.03

Памятка родителям «Об ответственности несовершеннолетних за участие в несанкционированных публичных мероприятиях»

2-11

Памятка для учащихся образовательных учреждений о запрете участия в несанкционированных собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях

5-11

Буклет «Об ответственности родителей за участие несовершеннолетних в несанкционированных

2

6

Презентация классного часа по теме: Недопустимость участия детей и подростков в несанкционированных акциях и митингах."

18.03

7

Классный час по профилактике антиобщественного поведения несовершеннолетних «Правонарушения-дорога в пропасть» с просмотром  презентации и обсуждение.

8,9,10

22.04

8

Предупредительная информация. О недопустимости участия несовершеннолетних в массовых протестных публичных мероприятиях