Круглый стол для обучающихся 8-11 классов на тему: «Есть выбор - наркотики или жизнь».

19 апреля 2021 г.

Круглый стол для обучающихся  8-11 классов  на тему: «Есть выбор- наркотики или жизнь».

1. Цели:  пропаганда ЗОЖ и профилактика вредных привычек среди молодежи,формирование культуры поведения, направленной  на борьбу с вредными привычками; изменение негативной позиции в отношении людей, страдающих наркоманией.
  2.    Задачи:

-  расширить представления учащихся о наркомании;

-сформировать у учащихся представление о наркомании как о заболевании;

-доказать необходимость поддержки людей, которые решили покончить с наркоманией;

-продолжить формирование мотивации здорового образа жизни;

1. Результаты:   вовлечение  обучающихся  в  мероприятия по  формированию  здорового  образа  жизни.