Так проходит месячник военно-патриотического воспитания в МБОУ Петровской СОШ

12 февраля 2021 г.

С  8 по  12 февраля был проведен  шахматный турнир   среди обучающихся 3-4 классов под руководством  руководителя  внеурочной деятельностью Табунщиковой Л.В.  и  5 – 6 классы  учителя физкультуры  Дунайцевой Г.Н.

5 февраля прошли соревнования по мини-футболу среди обучающихся 7 класса   под руководством  учителя физкультуры и классного руководителя  Дунайцевой Г.Н.

Обучающиеся 8 класса приняли участие  в  акции  «Цветы у обелиска». Вместе с классным руководителем Величко Л.В. ребята изготовили своими  руками  венок  и возложили  к мемориалу погибшим солдатам.  Почтили  память погибшим минутой  молчания.