Урок мужества "Во имя жизни на земле"

3 февраля 2021 г.

в 6 классе проведён урок мужества "Во имя жизни на земле" классным руководителем  Манычевой Г.Н. Дети совершили путешествие по героическим  страницам истории нашей страны. Дети узнали о великих сражениях, победах наших воинов во все времена. Учащиеся рассказали о великих полководцах. Особое внимание уделили полководцам и решающим сражениям  Великой Отечественной войны , одним из которых является Сталинградская битва. Почтили память погибших воинов минутой молчания. Мероприятие сопровождалось музыкальными композициями.