Всероссийский «Атомный урок» и всероссийский «Атомный классный час»

20 октября 2020 г.

20 октября 2020 г. - всероссийский «Атомный урок» и всероссийский «Атомный классный час».

В 2020 году отмечается 75-летие атомной промышленности  Российской  Федерации с целью её популяризации как области будущей профессиональной деятельности и научных знаний об атомной отрасли.  Классный руководитель 8 класса Величко Любовь Васильевна провела классный час. Цель: формирование позитивного отношения к атомной промышленности и создание у обучающихся стойкого интереса к научным знаниям. После беседы она предложила  вниманию обучающихся  видео-ролик «Какой хороший атом-можно экономно расходовать природные ресурсы». Ребята с интересом просмотрели и ответили на следующие вопросы:

Что нового для себя услышали и увидели? Что понравилось? Что не понравилось?