Мы помним! Мы гордимся!

8 мая 2020 г.

В  преддверии  предстоящего праздника  «День Победа»  обучающиеся МБОУ Петровской СОШ приняли активное участие  во Всероссийской Акции  «Окна Победы».

Корзюк Иван с огромным удовольствием и желанием принял участие а акциях «Георгиевская ленточка», а также в акции «Наследники Победы»

Обучающиеся 2,3,4 классов под руководством учителя Табунщиковой Л.В.  и участники кружка «Умелые ручки» -руководитель Величко Л.П.  провели конкурс открыток, посвященный  Дню Победы.