Всероссийский конкурс муниципальных образований

14 декабря 2021 г.

В рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» проводится Всероссийский конкурс муниципальных образований.

В конкурсе принимают участие муниципальные образования, реализующие систему воспитания в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России».

Целью Конкурса является формирование воспитательной среды в муниципальном образовании путем реализации комплекса мер, предусматривающих образования и культуры, семьи, общества, направленных на воспитание подрастающего поколения.