Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

18 октября 2021 г.

С 18 по 29 октября 2021 года проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Основными задачами указанной акции являются:

·       получение информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ;

·       изучение общественного мнения по проблемам, связанным с наркотиками;

·       оказание консультационной помощи гражданам специалистами в сфере

профилактики наркомании, лечение и реабилитации наркопотребителей.

На территории Ростовской области акцию проводит Главное управление МВД России по Ростовской области при поддержке Правительства Ростовской области, ГБУ РО «Наркологический диспансер», войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское», общественных и волонтёрских организаций Ростовской области.