Дегустация обедов школьников

14 мая 2021 г.

В целях информирования и формирования позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе 14 мая 2021 года прошла дегустация обедов школьников. Родители попробовали приготовленные блюда, задавали интересующие вопросы, высказывали свои пожелания и предложения относительно организации питания и рациона.
Посещение столовой проводилось в соответствие с Порядком доступа родителей законных представителей обучающихся в помещения для приема пищи.

Родители дали положительные оценки качества, разнообразия и правильности технологического приготовления блюд.