Декада "Родительский контроль"

2 апреля 2021 г.

2 апреля 2021 года в рамках декады "Родительского контроля" школьную столовую посетили родители 1-4 классов, с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности.
Родителей интересовало качество блюд, меню, условия для гигиенических мероприятий. И, конечно, один из наболевших вопросов, звучащих в каждом доме "А вкусно ли вас кормят?" Родители получили ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные для учащихся, и оставили положительные отзывы.
Подобные проверки проходят в школе в рамках проекта "Родительский контроль" с начала учебного года. Школьное питание сбалансировано, что не может не радовать родителей.