Торжественная линейка,посвященная празднику "Последний звонок"

25 мая 2022 г.

25 мая 2022 года для обучающихся 9,11 классов в нашей школе состоялась торжественная линейка,посвященная празднику "Последний звонок", которую открыли ведущие мероприятия Аракелян Ирина и Колесников Клим. В адрес выпускников, обучающихся, родителей и учителей прозвучали слова поздравления от директора школы Шумской Е.Н. Традиционно ребят поздравили первоклассники, а также выпускники начальной школы. Они пожелали успешной сдачи зкзаменов и доброго пути. Напутственные слова выпускники услышали от первого учителя, классных руководителей, родителей. Ответные слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес учителей, техперсонала школы, родителей. Право дать последний звонок 2021-2022 учебного года предоставили ученику 11 класса Апанович Никите и ученице 1 класса Гончаровой Диане. В добрый путь,дорогие выпускники! Удачи на экзаменах!

#Последнийзвонок #ПрощайШкола2022 #Ростовскаяобласть #минобразованиеРО #РДШ
#МбоуПетровскаяСошХНижнепетровский