Оперативно-профилактическая операция "Дети России 2022"

13 апреля 2022 г.

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России 2022" с 04.04.2022 по 13.04.2022г в МБОУ Петровской СОШ были проведены классные часы «Мы за ЗОЖ», «Азбука здоровья», беседа с обучающимися «Вредным привычкам – нет!», круглый стол «Секреты манипуляции». В дистанционном формате была проведена беседа  с родителями «Приемы и методы антиалкогольного и антинаркотического воспитания в семье». Педагогом-психологом была разработана памятка для родителей по профилактике вовлечения подростков в незаконный оборот наркотиков через сеть Интернет.