7 апреля 2022 г.

По инициативе Всемирной организации здравоохранения 7 апреля в России отмечается праздник - Всемирный день здоровья. Целью Всемирного дня здоровья является просветительская деятельность образовательных организаций по популяризации физкультурно-оздоровительной, спортивной деятельности образовательных организаций, привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физкультурой и спортом, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся и воспитанников образовательных организаций Ростовской области. Обучающиеся МБОУ Петровской СОШ   присоединились к  акции «Здоровье в порядке, спасибо  зарядке!»