Квест "Безопасное путешествие"

16 февраля 2022 г.

В рамках реализации мероприятий военно-патриотического направления РДШ для учащихся 3-4 классов был проведен квест "Безопасное путешествие", направленный на закрепление правил дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
Квест состоял из 10 этапов, во время прохождения которых ребята должны были безопасно преодолеть все станции города N. Ребята прошли квест, успешно преодолев все станции. Во многом этому способствовали взаимопомощь, поддержка, сплочённость и командный дух.
Ребята отметили, что все вопросы квеста были интересными и познавательными. А участие в нём - очень увлекательным приключением.