Урок памяти, посвящённый блокадному Ленинграду

27 января 2022 г.

27.01.2022. года в 3 классе прошёл Урок памяти, посвящённый  блокадному Ленинграду. Дети просмотрели видеосюжет о тех страшных днях второй мировой войны. После просмотра ребята поделились своими мыслями о том, сколько мужества ,силы воли, любви к своей Родине проявили советские люди, чтобы выстоять и выжить в блокадном городе. А ведь вместе со взрослыми выживали и дети. В конце мероприятия была проведена акция «Блокадный хлеб Ленинграда».