Праздничный челлендж #ПДДЕЛКА

23 декабря 2021 г.

На территории Ростовской области к Новому году по инициативе региональной ГИБДД проводится челлендж #ПДДЕЛКА. «Новый год встречаем и правила дорожного движения соблюдаем», - подчеркивают участники мероприятия, оформляя тематические ёлки. Активными участниками ЮИДовцы Дона стали  резервный и основной отряд ЮИД «Светофор»  и нашей школы. Ребята с удовольствием  своими руками изготовили дорожные знаки и украсили новогоднюю елку, а также маленькую елочку для ребят детского сада.