«Информационный интерактивный познавательный эфир «Музейный час»

8 декабря 2021 г.

Обучающиеся МБОУ Петровской СОШ стали участниками образовательного проекта «Информационный интерактивный познавательный эфир  «Музейный час», реализуемого Центром детско-юношеского туризма и краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО ФЦДО. В рамках этого проекта 8 декабря  ребята уже посетили обзорные экскурсии в Музей обороны Москвы «Оружие победы» и «Великий подвиг защитников Москвы» в дистанционном формате и поучаствовали в викторине, показав хороший результат.