Областной конкурс музеев образовательных организаций Ростовской области

14 декабря 2021 г.

Важной составляющей гражданско-патриотического воспитания в МБОУ Петровской СОШ является работа школьного музея. Обучающиеся из актива школьного краеведческого музея «Истоки» приняли участие в областном конкурсе музеев образовательных организаций Ростовской области, представив работу в номинации «Музейное активити»  «Квест-игра «Из прошлого в настоящее». Проведение музейного квеста  является одной из инновационных форм работы по патриотическому воспитанию в МБОУ Петровской СОШ.