Всемирный день памяти жертв ДТП

19 ноября 2021 г.

19 ноября, перед третьим воскресеньем ноября, когда отмечается  Всемирный день  памяти жертв ДТП, учащиеся  3 класса просмотрели видеоролик  «Памяти жертв ДТП». После просмотра сюжета был подведён итог беседы по содержанию ролика: в  ДТП виноваты   бывают и водители,  и пешеходы. Особенно   это касается детей, потому что по статистике в дорожных авариях часто виноваты дети и часто они погибают или становятся инвалидами на всю жизнь. Чтобы этого не происходило, нужно всем соблюдать правила дорожного движения.