Мы за здоровый образ жизни!!!

16 июня 2021 г.

В МБОУ Петровской СОШ продолжает свою работу пришкольный лагерь. Сегодняшний день прошёл под лозунгом" Мы за здоровый образ жизни".  Весело и задорно прошла утренняя зарядка. Далее с таким же задором ребята приняли участие в подвижных играх  под названием " В здоровом теле -здоровый дух". Во время отдыха  после активных игр в ходе просмотра презентации дети узнали, что 14 июня весь мир отмечал День донора. Они получили информацию о том, почему отмечается этот день именно 14 июня и насколько важна роль доноров в жизни людей. После обеденного перерыва ребята приняли участие в школьном этапе  конкурса " Здоровому все здорово". Лучшие работы будут направлены на муниципальный этап конкурса.