Литературно-музыкальная композиция: "День России"

10 июня 2021 г.

10.06.21 в пришклольном лагере МБОУ Петровской СОШ прошла литературно-музыкальная композиция: День России. Цель этого мероприятия познакомить учащихся с историей возникновения национального праздника Дня России.  Дети познакомились  с историей становления государственных символов России: герб, флаг, гимн. Ребята читали стихи, слушали песни о нашей необъятной Родине. Просмотрев презентацию, дети с интересом участвовали в викторине о  Российской Федерации.