Акция "Здоровый образ жизни — основа национальных целей развития" движения «Сделаем вместе». "Ценности и традиции моей семьи".

20 мая 2021 г.

В рамках акции "Здоровый образ жизни — основа национальных целей развития" движения «Сделаем вместе» с 11 по 21 мая лидер школы Аракелян Ирина провела интерактивные уроки для обучающихся 2, 4, 6 и 8 классов на тему "Ценности и традиции моей семьи". В течение уроков Ира вместе с ребятами раскрыли смысл понятий «семья и семейные традиции» « семейный очаг» « семейные ценности». Ребята начальной школы сделали зарисовки как они представляют слово «семья» «мама». Обучающиеся поделились рассказами о своих семейных традициях (семейной песне, о любимом блюде, ритуале, семейная трапеза ).Обучающиеся 5- 8 классов создали презентацию на тему «Самая дорогая традиция семьи». Подвели итог уроков, Ира объяснила почему важно поддерживать традиции и устои бережного отношения к членам семьи для установления благоприятных семейных отношений как залога жизненного успеха человека.
#СделаемВместе #ЗдоровыйОбразЖизни #ЗожОсноваНациональныхЦелейРазвития