Встреча школьного отряда ЮИД с обучающимися начальных классов под девизом «Жизнь одна! Она нужна! Береги её всегда!»

14 мая 2021 г.

Совсем скоро наступят  большие  летние  каникулы –любимое время всех детей. И очень хочется, чтобы это время было для детей безопасным и радостным. С целью обеспечения  безопасности  юных участников дорожного движения 14 мая в школе прошла встреча   школьного отряда  ЮИД с обучающимися  начальных классов под  девизом «Жизнь одна! Она нужна! Береги её всегда!». Во время занятия по ПДД повторили основные  правила  дорожного движения, составили памятку соблюдения  этих правил. Затем предложили вниманию ребят презентацию «Засветись! Стань  заметным!» После просмотра и обсуждения, члены отряда  вручили  ученикам  2,3,4 классов светоотражающие элементы- фликеры, чтобы передвижение детей по улицам было безопасным. Фликеры  для ребят - подарок  Администрации района.