Мероприятия на военно-патриотическую тематику

30 апреля 2021 г.

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств личности гражданских служащих в нашей школе  провели мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.  Согласно плану воспитательной работы школы, во всех классах были проведены классные часы на военно-патриотическую тематику:

28.04.  6 класс Конкурс чтецов "И героизм и  лирика"

29.04.  6 класс Литературно- музыкальная композиция "Память сильнее времени"

30.04  8 класс   Устный журнал и презентация Величко Д. : «Мой прадед. Реликвии моей семьи»

29.04    «Победа в сердце каждого живет», 10 класс

27.04     «Подвиг во имя Родины».11 класс

26.04   3,4 классы  Классный час  «Этот день мы приближали  как  могли»

30.04   2,5 класс  Беседа «Давно закончилась война»

29.04    7 класс    Классный  час : «Подвигу народа жить в веках».