Акция «Георгиевская ленточка»

30 апреля 2021 г.

С 26 апреля   в нашей школе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Главная цель акции - не дать забыть молодому поколению, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить. Георгиевские ленты — это символ памяти, уважения и благодарности. В акции приняли участие все учителя и ученики нашей школы. Школьники вручили жителям хутора ленточки и цветы.