Всероссийская акция «Будь здоров!»

7 апреля 2021 г.

Всероссийская акция «Будь здоров!», приуроченная кВсемирному дню здоровья.

Цель акции: формирование у школьников  и персонала всехвозрастных категорий мотивации к здоровому образу жизни и ответственномуотношениюк собственномуздоровью.

Школьники, учителя и техперсонал приняли участие во  Всероссийской  утренней  зарядке «Будь  здоров». Обучающиеся подготовили плакаты с призывами  к здоровому образу жизни.  Вначале  педагог-организатор ВР Величко Л.П.  рассказала об  этой акции, о цели  и задачах, затем учитель  физкультуры Дунайцева Г.Н.  провела зарядку.