«Герои и подвиги»
Российское военно-историческое общество совместно с рядом заинтересованных ведомств подготовило выставку «Герои и подвиги», посвященную героям – участникам специальной военной операции. Экспозиция охватывает около 40 регионов России, где родились, жили, учились, служили будущие герои.

Отходы разделяй - природу Дона сохраняй!

15 марта 2021 г.

В рамках реализации государственной программы Ростовской области «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование» министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области (далее – министерство) организовано изготовление в электронном виде макетов информационных материалов по формированию культуры обращения с твердыми коммунальными отходами для различных групп населения. Принят приказ министерства от 10.12.2020 № ПР – 271 «Об использовании информационных материалов целях формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами». Брендбук и приказ размещены на сайте министерства (https://минприродыро.рф/activity/14859/).                        

   В 2021 году  продолжается  работа по формированию экологической культуры подрастающего поколения в сфере раздельного накопления твердых коммунальных отходов. В нашей школе ежемесячно проходят мероприятия на эту тему.

Наверх