Школьный этап X Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

1 марта 2021 г.

В МБОУ Петровской СОШ прошел школьный этап X Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».  Почетного 2 места был удостоен   обучающийся 6 класса Колесников Клим, который прочитал отрывок из        « Денискиных рассказов»  Виктора Драгунского  «  Слава Ивана Козловского».    Победителем конкурса стала Гончарова Елена, обучающаяся 9 класса, которая проникновенно прочла отрывок из произведения Чингиза Айтматова « И дольше века длится день». Она будет представлять нашу школу на муниципальном этапе этого конкурса.