Литературный калейдоскоп « А музы не молчат»

26 февраля 2021 г.

25 февраля в рамках проведения месячника военно-патриотического воспитания учитель русского языка и литературы Гончарова С.В.  провела в 8 классе внеклассное мероприятие  – литературный калейдоскоп « А музы не молчат».

Ребята познакомились с творчеством местных поэтов и писателей.  Для обучающихся была собрана выставка печатных сборников стихов и прозы . Книги заинтересовали ребят . Они выбрали наиболее понравившиеся стихотворения и прочитали их вслух. Видеозаписи их выступлений сохранены в архивах внеклассных мероприятий на долгую память .