«Герои и подвиги»
Российское военно-историческое общество совместно с рядом заинтересованных ведомств подготовило выставку «Герои и подвиги», посвященную героям – участникам специальной военной операции. Экспозиция охватывает около 40 регионов России, где родились, жили, учились, служили будущие герои.

С Новым годом! С Новым счастьем!

30 декабря 2020 г.

За окном зима — время самых коротких дней и самых длинных ночей. Но мы любим это время года. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несет с собой этот всеми любимый праздник. Именно в этот день происходят незабываемые встречи, исполняются самые заветные желания, возможны самые невероятные чудеса.

Из-за ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, праздничное мероприятие состоялось в каждом классе. 2 ,5 класс - «Новогодняя сказка» , 3 -4 классы - «Конкурс стихов и загадок», 6 класс-  «Новогодний калейдоскоп»,8 класс «Поле чудес», 11 класс «Новогодний огонёк». А  в конце  мероприятия  произошла незабываемая встреча с Дедом Морозом ,Снегурочкой и ее помощниками, роль которых выполнили обучающиеся 9,11 классов.  Ребят поздравили и вручили им новогодние подарки.

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особенным чувством потому, что сказать их можно только один раз в году!                                      

Часы стучат.
Уходит старый год,
Шуршат его последние страницы,
Что было доброе- пусть не уйдет
А что не доброе – не повторится.
С новым годом!

Наверх