В канун Нового года в Милютинском районе чествуют лучших учеников образовательных учреждений

25 декабря 2020 г.

Ежегодно в канун Нового года в Милютинском районе чествуют лучших учеников образовательных учреждений. На этот раз, из-за ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, праздничное мероприятие состоялось в онлайн формате.  24 декабря на страничке РДК в социальной сети «Одноклассники» размещен праздничный видеоролик «Ёлка главы Администрации Милютинского района для отличников». Новогодняя сказка началась для ребят с красочного театрализованного онлайн-представления «Время верить в чудеса!», которое подготовил творческий коллектив районного Дома культуры. В снежной сказочной стране оказалась и глава Администрации Милютинского района, а по совместительству добрая волшебница О.Р. Писаренко. Она от всего сердца поблагодарила ребят за стремление к знаниям, за добросовестный труд и прилежание и пожелала им в новом году ярких впечатлений, интересных встреч, оптимизма и веры в себя. Среди  этих ребят оказались и обучающиеся нашей школы-это 11 класс - Буланов Игорь, Дегтярева Ксения, Гордиенко Екатерина; 9 класс Аракелян Ирина, 6 класс – Буланов Алексей; 3 класс -  Аракелян Рафаэль,_Корзюк Иван; 2 класс – Дегтярева Анастасия, Соловьёва Анна. Молодцы, ребята,поздравляем! Так держать! Несмотря на то, что главная ёлка района прошла в онлайн формате, отличники не остались без подарков. Работники отдела образования Администрации Милютинского района доставили  сладкие подарки ребятам и Благодарственные письма их родителям домой.