Информация о проведении мероприятий в рамках Декады инвалидов

24 декабря 2020 г.

Информация о  проведении мероприятий  в рамках   Декады инвалидов

Цель проведения декады:

- привлечение внимания учащихся к проблеме инвалидности  с целью оказания содействия, поддержки, сочувствия, милосердия, относящихся к  данной категории людей.

1

Приняли участие в муниципальном  конкурсе рисунков среди обучающихся 6-9 классов «Доброта спасёт мир!»,  посвященный декаде инвалидов.

6-9классы

Павлова А.В.

2

Приняли участие в акции «Подарок – напоминание о том, что чужой боли не бывает» (изготовление журавликов, способом оригами из  бумаги,  с пожеланиями добра, подарили детям,учителям,односельчанам ).

Хоружая Н.П.

3

Дискуссия на тему «Доброта спасет мир. Воспитание добром.»

Величко Л.В.

4.

Акция «Доброе сердце». Отправили в реабилитационный центр п. Тарасовский кий посылку с Новогодними игрушками, альбомами, красками.

Чумакова Л.Г.

5

Классный час «Беспокойное сердце»

Павлова А.В.

6

Онлайн-беседа  «Благородство человеческой души»

Величко Л.П.

7

Беседа «Сострадание. Право на лучшую жизнь.»

2,5 класс

Табунщикова Л.В.

Молчанова В.И.

8

Классный  час "О тех, кто рядом..." Участие в акции "Журавленок".

6класс

Манычева Г.Н.

9

«От улыбки хмурый день светлей»-конкурс рисунков