В рамках реализации Федерального проекта «Укрепление общественного здоровья», Национального проекта «Демография» с целью эффективной работы по профилактике гриппа и ОРВИ, просветительской работы по здоровому питанию "Изучение основ здорового питания"

24 декабря 2020 г.

Еженедельно в рамках реализации Федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»,  Национального проекта «Демография»  с целью  эффективной работы по профилактике гриппа и ОРВИ, просветительской работы по здоровому питанию «Изучение основ здорового питания»   в школе проводятся  самые различные мероприятия.

Внеклассное мероприятие «Секреты здорового питания»

10

Игры-соревнования на свежем воздухе

7,6,5 классы

12

Классный час «Здоровым быть  здорово»,с просмотром и обсуждением видео- роликов

5

Классный час «Мой выбор –здоровье», просмотр видео-ролика, отгадывание кроссвордов

8,10 классы

6

Встреча с фельдшером Моргуновой Т.Н. с целью ознакомления с  работой фельдшера, а также по профилактике гриппа, ОРВИ,    узнали о новой вакцинации.

3

Классный час по теме: «Жизнь – территория здоровья».

4

Внеклассное мероприятие «Правильное питание-залог нашего здоровья»

2

Классный час «Как не заболеть!» (просмотр видеоролика,составление памяток)