«Герои и подвиги»
Российское военно-историческое общество совместно с рядом заинтересованных ведомств подготовило выставку «Герои и подвиги», посвященную героям – участникам специальной военной операции. Экспозиция охватывает около 40 регионов России, где родились, жили, учились, служили будущие герои.

Профориентационная декада

24 декабря 2020 г.

В период с 18 по 27 ноября 2020 года во всех городах и районах Ростовской области прошла  профориентационная декада для обучающихся общеобразовательных организаций и молодежи.

            Цель профориентационной декады – информирование обучающихся общеобразовательных организаций и молодежи о востребованных на рынке труда профессиях и специальностях с привлечением к участию средств массовой информации, сети Интернет.  В школе в 8-11классах  прошли  уроки профориентации, классные часы, профориентационные беседы с просмотром видео-роликов.

 

1. Дистанционный  Урок профориентации "Моя будущая профессия" для учащихся 11 класс.

                                                                                       Классный руководитель - Павлова А.В.

 2.Классный час- Онлайн-экскурсия в Волгодонский медицинский колледж (Презентация ученицы  "Профессия медсестра) 9 класс.  Классный руководитель-Чумакова Л.В.

3. Профориентационная консультация школьников специалистами центра занятости населения Милютинского района в дистанционном режиме

4.Классный час "Виртуальная экскурсия в мир профессий"10 класс. Классный руководитель-Величко Л.П.

5.Классный час «Какую выбрать профессию» 8 класс. Классный руководитель-Величко Л.В.

Наверх