Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутики Российской Федерации среди обучающихся»

15 октября 2020 г.

Итоги муниципального этапа  Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов  и атрибутики Российской Федерации среди обучающихся» 15.10.2020г. Заняли призовые места в номинации «Литературное творчество»: 2 место - Кадолич Анна-8 класс ,учитель русского языка и литературы - Гончарова Светлана Владимировна, в номинации «Декоративно-прикладное искусство»: 1 место - Гетманова Яна-6класс, 2 место – Волков Егор-5класс,учитель технологии-Павлова Антонина Витальевна. Спасибо за участие, молодцы-так держать!!!