«День ИТ-знаний-2020»

16 октября 2020 г.

16 октября 2020 года наша школа приняла участие в акции «День ИТ-знаний-2020».Урок-презентация проводился в интерактивном формате. Основная тема урока «Технологии в социальных сетях и профессии, которые их создают». Приняли участие обучающиеся 8,9 классов и их классные руководители Величко Л.В. и Чумакова Л.Г. Ребята познакомились с профессиями в области цифровой экономики. Где и чему можно научиться сегодня, чтобы в будущем быть востребованными специалистами. Все было интересно и поучительно.