«Герои и подвиги»
Российское военно-историческое общество совместно с рядом заинтересованных ведомств подготовило выставку «Герои и подвиги», посвященную героям – участникам специальной военной операции. Экспозиция охватывает около 40 регионов России, где родились, жили, учились, служили будущие герои.
13 сентября 2020 г.

В соответствии с письмом МБУ «МК и ЦБ отдела образования Милютинского района №503 от 17.08.2020г., с планом работы  МБОУ Петровской  СОШ  с целью  популяризации  здорового  образа  жизни, развития интереса к физической культуре и спорту школьников, воспитания чувства дружбы, коллективизма в МБОУ Петровской СОШ  12 сентября   проведены  мероприятия на тему: «День здоровья». При  проведении мероприятий  учитывались  требования  Постановления о минимизации контактов обучающихся.

Мероприятия проводились  классными  руководителями  на свежем воздухе  в школьном дворе, на лугу, на берегах реки Березовой, на пруду.  В программу дня были включены походы и  экскурсии, спортивные соревнования с мячами, обручами,  скакалками, бег в мешках, игра в волейбол и футбол, упражнения на гимнастических снарядах. Время пролетело незаметно. Довольные, счастливые, веселые возвращались ребята домой…

2класс- поход  «В содружестве с природой»

3-4 класс   спортивные соревнования  «Я здоровье берегу – сам себе я помогу»

5 класс  прогулка на луг  «Если хочешь быть здоров»

6 класс  «Экскурсия на реку Березовая»

7 класс  «Мы и спорт»

8 класс «Экскурсия в природу"

 9 класс Час экскурсии. «Пешие прогулки для здоровья-это очень здорово!»

 10 класс «Я за здоровый образ жизни»

 11 класс «Здоровыми мы должны быть всегда»

                   

Наверх